Компания Скважинов победила в видеоконкурсе #ПРОКАЧАЙДЖИЛЕКС

Дорогие партнеры, коллеги и друзья! С гордостью делимся с вами нашим последним достижением. На протяжении 17 напряженных дней мы вместе с вами наблюдали за ходом конкурса #ПрокачайДжилекс, организованного известной компанией Джилекс, лидером в производстве оборудования для водоотведения и очистки воды.

 

Среди 43 талантливых участников благодаря вашей поддержке и активному голосованию наша компания достигла заслуженной победы. Наш видеоролик получил широкое признание и призовое место, что стало ярким подтверждением того, что наше стремление к качеству, знание оборудования и уверенность в своем продукте находят отклик у многих.

 

Мы искренне благодарны каждому из вас за поддержку и доверие. Ваше признание — это самая высокая награда для нас. Пусть наша победа станет свидетельством того, что когда делаешь свою работу качественно и с любовью, результат не заставит себя ждать.

 

Благодарим Отечественную компанию Джилекс за организацию такого масштабного и интересного конкурса. Мы с нетерпением ждем новых вызовов и готовы продолжать устанавливать стандарты в индустрии.

 

Вперед, Скважинов! 🚀🥇🌊